Valutazione € 50 - 80
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Giovanni Cesare Testa da un'invenzione di Pietro Testa "Apollo che affida a Chirone l'educazione di Asclepio" acquaforte (mm 279x412 al visibile) in cornice (difetti)