Lotto n° 325  | Asta 670

Valutazione € 50  - 80

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

Giovanni Cesare Testa da un'invenzione di Pietro Testa   "Apollo che affida a Chirone l'educazione di Asclepio" acquaforte (mm 279x412 al visibile) in cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 80