Valutazione € 70 - 80
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Tre teiere e un'anfora in porcellana bianca e blu con decori vari, di cui tre con coperchi (uno non pertinente) Cina, secolo XIX/XX (h max cm 19) (difetti)