Valutazione € 120 - 140
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Tavolino da gioco a demi-lune impiallacciato e intarsiato in legni vari, piano ribaltabile e interno con riserva in panno verde, decori a festoni e girali fiorite. Inghilterra, secolo XIX (cm 73x76x36) (difetti)
Valutazione € 120 - 140