Lotto n° 328  | Asta 670

Valutazione € 120  - 140

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

Tavolino da gioco a demi-lune impiallacciato e intarsiato in legni vari, piano ribaltabile e interno con riserva in panno verde, decori a festoni e girali fiorite. Inghilterra, secolo XIX (cm 73x76x36) (difetti)

Valutazione € 120  - 140