Valutazione € 80 - 100
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Cartella contenente numerose edizioni fotografiche fine secolo XIX inizio XX raffiguranti diverse città tra le quali Cairo ed Egitto . Diversi formati (difetti)