Valutazione € 60 - 80
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Ignoto del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 65x50) monogrammato "L. B." in basso a destra in cornice (difetti)