Lotto n° 333  | Asta 670

Valutazione € 100  - 120

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

Tavolino da salotto in legno e papier-machè laccato con decorazione floreale in oro su fondo bordeaux, piano a vassoio sagomato e gambe mosse. Stampigliatura sul fondo "CLAY KING St COV t GARDEN" (cm 80x51x60) (difetti)

Valutazione € 100  - 120