Valutazione € 100 - 120
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Tavolino da salotto in legno e papier-machè laccato con decorazione floreale in oro su fondo bordeaux, piano a vassoio sagomato e gambe mosse. Stampigliatura sul fondo "CLAY KING St COV t GARDEN" (cm 80x51x60) (difetti)
Valutazione € 100 - 120