Lotto n° 334  | Asta 670

Valutazione € 200  - 220

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

Cassalunga del tipo Morbier con cassa in legno dipinto in policromia a fiori, foglie e volute. Quadrante in smalto bianco a numeri romani. Movimento a tre treni con suoneria su quattro campane (h. cm 270) (difetti)

Valutazione € 200  - 220