Valutazione € 20 - 40
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Lotto composto da un pastello su carta raffigurante "Composizione con teiera e piatto" ed un dipinto ad olio su compensato raffigurante "L'isola dei pescatori" (cm max 36x50) in cornice (difetti)
Valutazione € 20 - 40