Valutazione € 70 - 80
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Tappeto passatoia Ferahkan, Persia, secolo XX. Decoro Mir con file di Boteh policromi su fondo blu notte (cm 613x98) (difetti)