Lotto n° 341  | Asta 670

Valutazione € 70  - 80

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

Tappeto passatoia Ferahkan, Persia, secolo XX. Decoro Mir con file di Boteh policromi su fondo blu notte (cm 613x98) (difetti)

Valutazione € 70  - 80