Lotto n° 345  | Asta 670

Valutazione € 80  - 100

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

Base tripode in legno intagliato a volute e cartigli a scudo su valva di conchiglia. Secolo XVIII. Adattata a sostegno per tavolino da salotto con piano ovale in vetro (cm 80x38x44) (difetti e scheggiature a vetro)

Valutazione € 80  - 100