Valutazione € 80 - 100
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Base tripode in legno intagliato a volute e cartigli a scudo su valva di conchiglia. Secolo XVIII. Adattata a sostegno per tavolino da salotto con piano ovale in vetro (cm 80x38x44) (difetti e scheggiature a vetro)
Valutazione € 80 - 100