Valutazione € 70 - 80
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Album contenente numerose edizioni fotografiche fine secolo XIX inizio XX raffiguranti diverse città e opere d'arte antiche tra le quali Milano ed.Brogi, Baden, Roma. Diversi formati (difetti)
Valutazione € 70 - 80