Lotto n° 346  | Asta 670

Valutazione € 70  - 80

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

Album contenente numerose edizioni fotografiche fine secolo XIX inizio XX raffiguranti diverse città e opere d'arte antiche tra le quali Milano ed.Brogi, Baden, Roma. Diversi formati (difetti)

Valutazione € 70  - 80