Valutazione € 50 - 60
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Tappeto Ferahkan, Persia, inizio secolo XX. Decoro geometrico con piccolo medaglione su fondo blu notte (cm 150x102) (difetti e rapature)