Lotto n° 464  | Asta 670

Valutazione € 70  - 80

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

Crocifisso da appoggio in metallo su croce in legno intarsiato in madreperla, secolo XIX (h. cm 26) (difetti e restauri)

Valutazione € 70  - 80