Lotto n° 465  | Asta 670

Gianni Arde (  1937 - 2007 )

Valutazione € 40  - 50

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

Gianni Arde (  1937 - 2007 )

"Fiori" "Fiori" olio su cartone telato (cm 39x29) firmato in basso a destra In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50