Valutazione € 170 - 180
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Scrittoio da centro in mogano con gambe a volute contrapposte riunite da traverse tornite, due cassetti nella fascia su ambo i lati, piano con riserva in pelle e bordura impressa. Inghilterra, secolo XIX (cm 121x78x86) (difetti)
Valutazione € 170 - 180