Lotto n° 466  | Asta 670

Valutazione € 170  - 180

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

Scrittoio da centro in mogano con gambe a volute contrapposte riunite da traverse tornite, due cassetti nella fascia su ambo i lati, piano con riserva in pelle e bordura impressa. Inghilterra, secolo XIX (cm 121x78x86) (difetti)

Valutazione € 170  - 180