Valutazione € 40 - 60
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Ignoto del secolo XIX "Coppia di ritratti" pastelli e tempera su carta applicata su cartoncino (cm 28,5x20) al retro: iscritti in cornici (difetti)