Valutazione € 120 - 140
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Credenza impiallacciata in radica con decorazioni a palmette stilizzate ed ebanizzate, fronte a due ante ed un cassetto, piano in marmo. Secolo XX (cm 150x91x50) (difetti)
Valutazione € 120 - 140