Lotto n° 472  | Asta 670

Valutazione € 120  - 140

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

Credenza impiallacciata in radica con decorazioni a palmette stilizzate ed ebanizzate, fronte a due ante ed un cassetto, piano in marmo. Secolo XX (cm 150x91x50) (difetti)

Valutazione € 120  - 140