Lotto n° 477  | Asta 670

Valutazione € 80  - 100

In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00

Lotto composto da uno scrittoio ad un cassetto nella fascia con gambe tornite (cm 117x78x58) ed un seggiolone con traversa frontale intagliata, seduta e schienale in pelle borchiata (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100