Valutazione € 80 - 100
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Lotto composto da uno scrittoio ad un cassetto nella fascia con gambe tornite (cm 117x78x58) ed un seggiolone con traversa frontale intagliata, seduta e schienale in pelle borchiata (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100