Valutazione € 40 - 60
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di candelieri in metallo argentato a corpo liscio ed un antico candeliere in metallo sbalzato e argentato (h max cm 53) adattato a lampada con paralume in epoca successiva (difetti)
Valutazione € 40 - 60