Valutazione € 80 - 100
In asta: 18 Settembre 2024 ore 10:00
Scuola del secolo XIX, Lotto composto da cinque tecniche miste su carta raffiguranti "Studi" (cm. max. 50 x 36) al retro iscritti e uno anche disegnato 24, 20, 17, 21, 16 in cornice (difetti)
Valutazione € 80 - 100