Valutazione € 110 - 120
In asta: 18 Settembre 2024 ore 14:30
Due piatti ottagonali e un boccale in porcellana bianca e blu, decorati con motivi di paesaggio Cina, secolo XVIII-XIX (piatti d cm 22, boccale h cm 10) (difetti)