Lotto n° 481  | Asta 670

Valutazione € 110  - 120

In asta: 18 Settembre 2024 ore 14:30

Due piatti ottagonali e un boccale in porcellana bianca e blu, decorati con motivi di paesaggio Cina, secolo XVIII-XIX (piatti d cm 22, boccale h cm 10) (difetti)

Valutazione € 110  - 120