Lotto n° 482  | Asta 670

Valutazione € 400  - 500

In asta: 18 Settembre 2024 ore 14:30

Ignoto di inizio secolo XX   "Scorcio fluviale con lavandaie in stile secolo XVIII" olio su tela (cm 150x120) in cornice (difetti)

Valutazione € 400  - 500