Lotto n° 483  | Asta 670

Valutazione € 450  - 500

In asta: 18 Settembre 2024 ore 14:30

Scrittoio da centro lastronato in noce e filettato in legni vari, fronte a cinque diversi cassetti, piano scorrevole e piano di scrittura estraibile con riserva in pelle. Secolo XIX (cm 123x79x66) (difetti)

Valutazione € 450  - 500