Lotto n° 610  | Asta 670

Valutazione € 20  - 40

In asta: 18 Settembre 2024 ore 14:30

Lotto composto da un disegno su carta firmato ed iscritto e una riproduzione a stampa raffiguranti rispettivamente "Veduta parigina" e "Figura allo specchio" In cornici (difetti)

Valutazione € 20  - 40