Valutazione € 20 - 40
In asta: 18 Settembre 2024 ore 14:30
Lotto composto da un disegno su carta firmato ed iscritto e una riproduzione a stampa raffiguranti rispettivamente "Veduta parigina" e "Figura allo specchio" In cornici (difetti)
Valutazione € 20 - 40