Valutazione € 80 - 90
In asta: 18 Settembre 2024 ore 14:30
Tappeto Armeno, Caucaso, secolo XX. Doppia lavorazione annodato e Soumak, decoro con colombe e scale su campo rosa (cm 133x79) (difetti)