Valutazione € 80 - 100
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Gruppo di tre disegni a tecnica mista su carta di Léon Lebegue e un'incisione di Théophile Alexandre Steinlen di diverse e misure. in cornici (difetti)