Lotto n° 644  | Asta 670

Valutazione € 40  - 60

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Ditta Macchi Francesco, Santo Stefano, Varese. Bilancia vintage da cinque kg in metallo verniciato giallo e altri materiali (h cm 61), unita a un supporto con tre diversi pesi (difetti e restauri)

Valutazione € 40  - 60