Valutazione € 40 - 60
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Ditta Macchi Francesco, Santo Stefano, Varese. Bilancia vintage da cinque kg in metallo verniciato giallo e altri materiali (h cm 61), unita a un supporto con tre diversi pesi (difetti e restauri)
Valutazione € 40 - 60