Valutazione € 20 - 40
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Ignoto di inizio secolo XX "Figura femminile in interno" oli su tela applicata a compensato (cm 40x31) reca tracce di firma indecifrata in basso a destra al retro: iscrizione per attribuzione a Luigi Nono in passepartout (difetti)
Valutazione € 20 - 40