Valutazione € 80 - 100
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Lotto composto da due diplomi di laurea dell'Università di Pavia della fine del secolo XVII su pergamena con sigillo in ceralacca rossa in custodia con coperchio, uniti a due manoscritti su carta di argomento diverso del secolo XVII (difetti)
Valutazione € 80 - 100