Lotto n° 653  | Asta 670

Valutazione € 80  - 100

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Lotto composto da due diplomi di laurea dell'Università di Pavia della fine del secolo XVII su pergamena con sigillo in ceralacca rossa in custodia con coperchio, uniti a due manoscritti su carta di argomento diverso del secolo XVII (difetti)

Valutazione € 80  - 100