Valutazione € 80 - 100
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Coppia di vasi in porcellana policroma Famiglia Rosa raffiguranti figure femminili con bambini in un giardino poggianti su basi in legno Cina, secolo XX (h cm 29) (difetti)
Valutazione € 80 - 100