Lotto n° 652  | Asta 670

Valutazione € 80  - 100

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Coppia di vasi in porcellana policroma Famiglia Rosa raffiguranti figure femminili con bambini in un giardino poggianti su basi in legno Cina, secolo XX (h cm 29) (difetti)

Valutazione € 80  - 100