Lotto n° 655  | Asta 670

Manlio Ciani (  1910 -  1990 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Manlio Ciani (  1910 -  1990 )

"Ritratto di fanciulla addormentata" olio su compensato (cm 40x40) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120