Valutazione € 220 - 240
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Cassettone in noce con fronte mosso a tre cassetti e un tiretto sottopiano. Decori a intaglio con volute contrapposte. Secolo XIX (cm 143x102x59) (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 220 - 240