Lotto n° 664  | Asta 670

Valutazione € 220  - 240

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Armadio in noce a due ante con pannellature e riserve mistilinee a rilievo. Secolo XIX (cm 147x203x50) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 240