Valutazione € 100 - 200
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Firma indecifrata, inizio secolo XX "Paesaggio con ponte e castello sullo sfondo" olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a destra in cornice (difetti)