Valutazione € 550 - 600
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Manifattura di Murano. Lampadario a otto luci in vetro soffiato con bracci mossi, decorato a foglie e pendenti in forma di fiori su quattro ordini (h cm 120) (gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 550 - 600