Valutazione € 50 - 70
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Grande scatola contenente bigiotteria di vario genere tra cui collane in pietra dura, perle fancy, orecchini, spilloni bracciali qualche orologio e due borsette (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 70