Valutazione € 220 - 240
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Cassettone lastronato e filettato in legni vari con tre cassetti sul fronte, piedi a plinto (cm 127x87x62) (difetti, restauri e sostituzioni)