Lotto n° 743  | Asta 670

Valutazione € 50  - 70

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Arte del secolo XIX, aquila ad ali spiegate, scultura in legno intagliato e dorato (cm 53x30) (difetti)

Valutazione € 50  - 70