Valutazione € 60 - 80
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Tappeto preghiera Kars, Anatolia, secolo XX. Decoro Melas con grande bordura a meandro nei toni pastello (cm 197x108) (difetti e rapature)