Valutazione € 50 - 60
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Tappeto Ghiordes, Anatolia, inizio secolo XX. Decoro con medaglione con puntali bianco e rosso su fondo melanzana (cm 205x130) (difetti e rapature)