Valutazione € 60 - 80
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Clara Contini da Raineri. Gruppo di quattro tecniche miste su carta raffiguranti uccelli esotici (cm 53x68). Due firmate. In cornici laccate (difetti)