Valutazione € 110 - 120
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Tavolo circolare con fusto scanalato su base tripode, piano in marmo grigio probabilmente adattato. Secolo XIX (d. cm 107; h. cm 73) (difetti)