Valutazione € 80 - 100
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Fioriera in noce intagliato di forma sagomata con fusto scanalato su quattro gambe desinenti a ricciolo, vasca interna in metallo. Secolo XIX (cm 97x80x57) (difetti)