Valutazione € 60 - 70
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Tappeto Qashqai, Persia, secolo XX. Decoro con file di medaglioni romboidali su campo blu notte ornato da pavoni e motivi stilizzati (cm 255x250) (difetti)