Valutazione € 50 - 60
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Grande insegna in legno dipinto di nero con caratteri incisi cinesi Zhi Jian De Shun (volontà forte e sentimento tranquillo) Cina, secolo XX (cm 126x102)(lievi difetti)