Lotto n° 921  | Asta 670

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 19 Settembre 2024 ore 14:30

Due tessuti dipinti in policromia ed oro decorati con cortei di maragià con cavalli ed elefanti. India, fine secolo XIX (cm 110x80) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 40