Lotto n° 1508  | Asta 672

Remo Squillantini ( Stia  1920 - Firenze  1996 )

Valutazione € 40  - 60

In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00

"La signora in rosso" litografia a colori cm 67x47 firmata e numerata 165/175 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano

Valutazione € 40  - 60