Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista cm 55x75 firmata in basso a destra a matita. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120