Lotto n° 1516  | Asta 672

Giampaolo Domestici ( Venezia  1924 -  1999 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00

"Senza titolo" 1964 olio su tela cm 50x40 firmato in basso a destra; firmato e datato al retro. In cornice

Valutazione € 120  - 150