Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Paese" 1962 olio su tela cm 50x60 firmato in basso a sinistra; titolato e datato al retro. In cornice (difetti e mancanze) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120